Решите уравнения б)у+5 8/13=9 7/13 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ЗАВТРА ЭКЗАМЕН​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

У=9 7/13-5 8/13

У=3+ 20/13-8/13

У=3 12/13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колтунова Валерия.

Відповідь:

у = 3 12/13

Покрокове пояснення:

у + 5 8/13 = 9 7/13

у = ( 124 - 73 ) / 13 = 51/13 = 3 12/13