Выбрать какие из уравнений равномерное а какие равноускорееные х=15, х=-6+12t, x=25+t², x=3=4t,

v=3Сроочноооо!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осьмачко Богдан.

Ответ:

Объяснение:

равномерное х=-6+12t, x=3+4t, v=3

равноускоренное x=25+t²