E = 150 sin314t T- ? v (вершины в левый бок, не нашёл знака в интернете) -? εm - ? εд - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбченко Женя.

Ответ:

150 B     104 B

Объяснение:

Em=150 B

ω=314=2*π*v  (v - частота)

v=50 Гц

Ед=Em/√2=150/1.44≈104 B

=================================