Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,2−k и 27+k. Ответ (пиши с латинской раскладки без

промежутков, не меняя местами слагаемые): сумму этих выражений запишем так: (− ) ( ); ответ после упрощения (если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−») .

Ответы на вопрос

Отвечает Боровлёва Дашуля.

Ответ:

22,8

Пошаговое объяснение:

(−4,2−k)+(27+k) = -4,2-k+27+k=-4,2+27=22,8