Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,1−n и 27,7+n Ответ: (пиши без промежутков, не меняя

местами слагаемые) сумму этих выражений запишем так: (− ) ( ) ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «-» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.

(−4,1−n) + (27,7+n)=−4,1+27,7=23,6