Электрогрелка состоит из трёх одинаковых секций. Во сколько раз быстрее грелка будет нагревать

некоторое количество воды от 100 до 100 градусов Цельсия при параллельном включение всех секций, нежели при последователбном их включении

Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Александр.

Ответ:

363: (64+57)=3  

через 3 часа встретятся

дано δt=39 m=80 кг с=460 дж/кг с найти q-? решение q=cmδt q=460*80*39=1 435 200 дж=1 435,2 кдж 2)дано кпд=30%=0,3 а пол=6 кдж=6 000 дж найти q сгор-? решение q=a/η q=6 000/0.3=20 000 дж

f2\f1=s2\s1⇒f2=f1×s2\s1 f2=18000h×4см2\180см2=400н

Объяснение:

Все это с книги тут все ответы правильные можешь один из них выбрать и т.д