Ep=4джh=3смg=10 H/kgm=?Пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Конник Лиза.

Объяснение:

Ep=m×g×h

3см=3×10^-2м

m=Ep÷h×g=4÷10×3×10^-2=0,13×10^-2