Сосуд объёмом 462 см3 наполнен 452,76 г жидкости.   Чему равна

плотность жидкости? даю 30 баллов!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Дашка.

Ответ:

p=m/v

p=462/452,76=1.02г/см3(ответ округлил до сотых)

Объяснение: