Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до единиц.35 км/ч =

м/с92 м/с = км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Чубарь Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

1 км = 1000 м 1 ч= 3600с

35 км/ч = 35 *1000 : 3600 = 9,72 м/с

92 м/с =  92 * 3600 : 1000 = 331,2 км/ч