14. Идеальный колебательный контур состоит из конденсатора и катушки индуктивность 2 Гн.

Максимальная сила тока в катушке 1 А. Чему равна максимальная энергия конденсатора.​

Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Дария.

Ответ:

W=LI^2/2

W=2×1/2=1Дж

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,