Пожалуйста!!! Концентрация молекул аргона уменьшилась в 3 раза, а его давление увеличилось вдвое.

При этом абсолютная температура аргона увеличилась в 6 раз уменьшилась в 1,5 раза увеличилась в 1,5 раза уменьшилась в 3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

увеличилась в 6 раз

Объяснение:

p=n*k*T1

2*p=(n/3)*k*T2

1/2=3*T1/T2

T2=6*T1

==================