если начальный координатный вектор (12; 5 см), последний (4; 11 см), какова проекция вектора на

координатную ось?

Ответы на вопрос

Отвечает Муся Андраник.

Ответ:

Объяснение:

x1=12 см    y1=5 см     x2=4 см    y2=11 см    sx=?  sy=?

===

sx=x2-x1=4-12= -8 см

sy=y2-y1=11-5=6 см

=======================