Решите0,5^2-0,5/0,4+0,1^2+2×0,4×0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

0,5^2-0,5/0,4+0,1^2+2*0,4*0,1= 0,25-0,5/0,4+0,01+2*0,4+0,1= -0,91