Камень свободно падает с некоторой высоты и в момент удара имеет скорость 120м/с найти высоту и

время падения

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.

Відповідь:

v=120м/с

H-?

H=g*t²/2

t=v/g=120/10=12с

H=10*12²/2=720м

Пояснення: