Трамвай, ехавший со скоростью 5м/с, сделал аварийное торможение за 10с. Определить расстояние за

время его торможения

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

Ответ:

s=vt/2 s=5*10/2=25(м)

Объяснение: