Лыжник во время соревнований увеличил свою скорость от 3,2 м/с до 14,8 м/c за 5,8 секунд.

Определите ускорение лыжника. (ответ в м/с2)

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ: 2м/с2

Объяснение:

а=U-U0 /t = 14.8-3.2 /5.8 = 2/с2