Сколько 1+1 Я просто в садике


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Михаил.

Ответ:

2

Объяснение:

..........................

Отвечает Копанев Алексей.

1+1=2.

2+2=4

3+3=6

4+4=8