С КАКОЙ СИЛОЙ ПРИТЯГИВАЕТСЯ К ЗЕМЛЕ ТЕЛО МАССОЙ 40 КГ НАХОДЯЩЕЕСЯ НА ВЫСОТЕ 400КМ ОТ ПОВЕРХНОСТИ

ЗЕМЛИ РАДИУС ЗЕМЛИ 6400 КМ МАССА ЗЕМЛИ 6х10 В 24 СТЕПЕНИмне просто нужно что дано и решение , не пишите монологи а просто дайте решение,пожалуйста =)

Ответы на вопрос

Отвечает Britsko Ksusha.
Дано:                                 F=GmM/(R+h)^2
m=40кг                               F=6,67*10^-11*40*6*10^24/(6400+400)^2=
Mз=6*10^24
h=400км
Rз=6400
G=6,67*10^-11Н.м²/кг²
Найти F-?