Запишите отношения 0,25 к 5 0,8 к 0,5 пж скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,25 к 5 = 0,25 /5= 0,05

0,8 к 0,5 = 0,8/0,5= 1,6