С какой скоростью двигалось тело, если оно двигалось за 2 минуты оно прошло 0,2км​


Ответы на вопрос

Отвечает Biryuk Ira.

Ответ:

1.7 м/с   (6 км/ч)

Объяснение:

t=120 c     s=200 м    v=?

===

v=s/t=200/120=1.7 м/с   (6 км/ч)

==========================