Сопротивление 24 Ом, мощность лампы меча напряжение 220 B ​


Ответы на вопрос

Отвечает Важенина Катя.

Ответ:

Объяснение:

R=24Ом

U=220В

Р-?

Решение

P=U^2/R=220^2/24=48400/24=2016,7 Вт