Помогите срочно даю 30 баллов Туристы проехали на автобусе 135, что составляет 5/8 всего пути.

Сколько километров ?составляет весь путь туристов?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Даниил.

Ответ:

216

Пошаговое объяснение:

если 135 км это 5/8 пути

то 135/5=27 км - это 1/8 пути от всего

27*8=216 км -весь путь

надеюсь поможет  

Отвечает Тореева Наташа.

Ответ:

135:5=27*3=81км или метр остался проехать