поезд отходит от станции какой путь он пройдет за 15 секкнд двигаясь со скорениям 15м/с в кводрате

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Ответ:

Дано :

Vo=0

t=10c

a=1m/c2

S-?

Реш :S=Vot+at^2\2=(1*100)/2=50m

Ответ 50м

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:

S = 1687,5 м

Объяснение:

S=v0t+at^2/2

S=0+15*15^2/2=1687,5