ПОМОГИТЕ УМНОМУ СОЗДАНИЮ, С МЕНЯ БАЛЛЫ, ЛУЧШИЦ ОТВЕТ, СЕРДЕЧКО И 5 ЗВЕЗД ! Найдите объём воздуха

в комнате, при Ширина-2 метра 60 сантиметровВысота-2 метра 50 сантиметров Длина-4 метра С решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Варачёва Лана.

Ответ:

26 м³

Объяснение:

Комнату можно представить как параллелепипед,тогда объем комнаты равен: V=a*b*c

Воздух заполняет весь объем комнаты, поэтому достаточно посчитать объем комнаты:

V=2,6*2,5*4= 2,6*10=26 м³