Какое перемеще- ние осуществит автомобиль, двигаясь из состояния покоя с ускорением 0,5 м/с? за

10 с? А: 2,5 м В: 50 м С: 2

Ответы на вопрос

Отвечает Амизова Арифа.

Ответ:

25 м

Объяснение:

a=0.5 м/с²    t=10 c   s=?

===

s=a*t²/2=0.5*10²/2=25 м

==============================