8. Уравнение координаты материальной точки имеет вид: х = 2 + 4t - t². а) Опишите характер

движения точки Определите: (і) Начальную координату(ii) Начальную скорость (iii) Ускорение движения b) Запишите уравнение перемещения. c) Найдите координату тела через 2 с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Паша.

Ответ:

Объяснение:

х = 2 + 4*t - t²

===

a) Движение равнозамедленное

i) xo=2 м

ii) vo=4 м/с

iii) a= -2 м/с²

b) s=4*t - t²

c) x=2+4*2-2²=6 м

==========================