4.Тело, масса которого 5 кг, находится на высоте 12 метров над поверх Земли. Определить

потенциальную энергию тела, если на поверхности она равна 0. 5.Тепловоз, развивая мощность 600 кВт, равномерно движется со скор км/ч. Определить силу тяги тепловоза. 6.Стрела вылетает вертикально вверх со скоростью 50 м/с. На какую в поднимется, если её масса 200r?

Ответы на вопрос

Отвечает Крывелёв Глеб.

Объяснение:

E=mgh

E=5×12×10=600

Нет информации напиши скорость!!!!!

E=mgh

E1=(mv²)/2

E=E1

0,2×10×h=(0,2×50²)/2

2h=250

h=250/2=125м