7m+24-3m=46,4 рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Аня.

7m+24-3m=46,4\\4m+24=46,4\\4m=46,4-24\\4m=22,4\\m=5,6

Отвечает Борисова Екатерина.

Ответ:

m = 5,6

Пошаговое объяснение:

7m+24-3m=46,4

4m = 46,4 - 24

4m = 22,4

m = 22,4/4

m = 5,6

-------

7*5,6+24-3*5,6 = 46,4

39,2 +24 - 16,8 = 46,4

63,2 - 16,8 = 46,4

46,4 = 46,4 - верно