№3. Какой путь проходит тело за 5 секунд при свободном падении? Ускорение свободного падения равно

10м/с^2. А) 80м В) 160м С)125м D) 40м Е ) 120м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

вроде с, но могу ошибаться

Отвечает Пириев Тимур.

Ответ:

Объяснение:

ответ С

С=10*(5*5)/2=10*25/2=125 м