Движение двух мотоциклистов заданы уравнения и x1=10t,x2=200-15t найти место и время встречи

СРОЧНО!!!!!! ПРЯМО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

х1=х2

10t=200-15t

25t=200

t=8c - время встречи

x=10*8=80м - место встречи