Помогите пожалуйста решить задачц срочно!!! Тело двигалось в течение двух секунд из состояния

покоя с ускорением 2 м/с² Следующие 6 с тело дангалось равномерно. Последние 4 с - равноускоренн с ускорением -1 м/с Постройте график проекции скорости тела для всех этапов движения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коряковцев Егор.

Ответ:

S1=a1*t1^2/2=2*4/2=4 м

V1=a1*t1=2*2=4 м/с  t2=V1/a2=4/0,5=8 c

S2=V1^2/2*a2=4^2/2*0,5=16 м

t=t1+t2=2+8=10 c

S=S1+S2=4+16=20 м

Объяснение:я хз какой ты класс поэтому так написал