Дано U = 3м/с 1 - 9 м/с t 6c a-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Аполлинария.

Ответ:

1 м/с²

Объяснение:

u1=3 м/с    u2=9 м/с    t=6 c     a=?

===

a=(u2-u1)/t=(9-3)/6=1 м/с²

=====================

0 1