Вдоль оси ОХ движутся две точки: первая- по закону х1= 20 + 4t, а вторая х2= 84 - 12t. Где и когда

они встретятся ? Срочно 10 баллов !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Влад.

Ответ: t= 4 , x1 =36 x2=36

Объяснение: что бы они встретились нужно чтобы они были равными тоесть 20+4t= 84-12t потом 64= 16t, t= 4