Вдоль оси Х движутся две точки: первая по закону Х1 = 10+2t, а вторая по закону -х2=4+5t. В какой

момент времени они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.
X1=x2
10+2*t=4+5*t
t=6/3=2 c