тело брошено горизонтально с высоты 20м с начальной скоростью 20 м/с. Сопротивлением воздуха можно

пренебречь. Сколько времени длится полёт тела до падения на землю? Чему равна дальность полёта? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.

Ответ:

H= gt^2/ 2

t^2= 2H/ g= 2*20/ 10= 4

t= 2c

L= V0* t= 20*2= 40

Объяснение: