В следуйщей игре Кате и Маше надо было привести дроби к знаменателю 80 1/5 3/10 6/40 7/80


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Влад.

Ответ:

1)16/80

2)24/80

3)12/80

4)7/80

Пошаговое объяснение:

1)80:5=16,1×16

2)80:10=8,3×8

3)80:40=2,6×2=12

4)так же