Дано: q=2,7×10^7 V=0,01л Плотность=800кг/м³ m=? Q=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздрова Оля.

Ответ:

Q=216кДж

Объяснение:

q=27000000

P=800

V=0,00001м^3

m=PV=800*0,00001=0,008кг

Q=mq=0,008*27000000=216000Дж=216кДж