Який шлях проїхав автобус за 30хв,рухаючи зі швидкістю 68 км/год​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

Объяснение:

S = V·t = 68·0,5 = 34 км

Отвечает Котикова Алёна.

Решение:

S=V*t

S= 68 \times 0,534км

Ответ: 34 км