Скольким градусам соответсвует t*F=122*F t*C=? формула по которой надо решать t*C=5/9(t*F-32)


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Виктория.

Ответ:

корень из √122 будет 11²

t*F=11²*F

t*c=t+f

5/9+t*f-32

32-9-5=18

tf+tc=11²+18

fc=29