3. Дано уравнение движения x=100+80t, принимая t как 60 с. нарисуйте график зависимости координаты

от времени, при этом найдя координату, начальную координату и скорость ​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

Для начала найдём Х0 Х1 и t , Х0 это начальная координата, Х1 это конечная, а т это время, значит Х0 будет 80 а Х1 будет 100, t 60 сек, далее следуем формуле, Х1 - Х0 = Ut, U = X1 - X0/t = U = 100-80/60 = 60/20 = 3, ответ начальная коорд это 80, конечная 100, скорость 3