В безветренную погоду парашютист с высоты 609 м  равномерно

опускался 4 мин 11 с. Чему равна скорость парашютиста?  

Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.

Ответ:

2,4 м/с

Объяснение:

h=609 м     t=251 c     v=?

===

v=h/t=609/251=2.4 м/с

============================