Двигаясь равноускоренно из состояния покоя, тело за одиннадцатую секунду прошло 42м. чему равен

путь за третью секунду движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Объяснение:

42:11≈4 (3,81818....)м/с

42=3/3

4*3=12 (11,454545....)