Проводник с длиной 40 см с силой тока 50А находится в однородном магнитном поле с индукцией 50мтл.

Какую работу совершил источник тока, если переместится на 40 см вдоль направления силы ампера

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

A = F * S = B I L * S = 0,050 Тл * 50 A * 0,40 м * 0,40 м = 0,4 Дж

0 2