1. Перевести в систему СИ. 222 км 9 ч 36 км/ч 108 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ: 222 км=222000 м

9 ч=9*60*60=32400 секунд

36 км/ч=36000м/ч=36000/3600=10 м/с

108 км/ч=3*36 км/ч=3*10=30 м/с.

Объяснение: