3. а) Сколько времени объект пролетел со скоростью 72 км / ч в пределах 120 000 мм?


Ответы на вопрос

Отвечает Бекчанова Эльмира.

Ответ: 6c

Объяснение:

120км/час=20м/с

120000мм=120м

t=S/V=120/20=6c