Розв'яжіть графічно рівняння х-6=х3будь-ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Объяснение:

x-6=x^3.

y=x-6 - график обозначен красным цветом.

у=х³ - график обозначен синим цветом.

Ответ: х=-2.