1/16+x=17/18-5/12 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабишов Эмин.

Пошаговое объяснение:

1/16+х=17/18-5/12

х=17/18-5/12-1/16

х=19/36-1/16

х=67/144

Отвечает Ибрагимова Милана.

Ответ:

X=67/144

Пошаговое объяснение:

X=17/18-5/12-1/16

X=8*17/18-12*5/12-9*1/16

X=(136-60-9)/144

X=67/144