M=2кг C=2300дж/кг*С t=230*C T2= 232*С =Q-? помогите с физикой пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.
Q= cm(t2-t1)= 2300*2*(232-230)=9200 Дж.
Отвечает Батдыев Ислам.

Ответ:

Оклішішіш

Объяснение:

діідьғьньаьвбвлвд