А=1м/с t1=5c t2=10c s1=?s2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

a = 1 м/с²

t₁ = 5 c

t₂ = 10 c

_______

S₁ - ?

S₂ - ?

S₁ = a·t₁²/2 = 1 · 5² / 2 = 12,5 м

S₂ = a·t₂²/2 = 1 · 10² / 2 = 50 м

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Ответ:

Дано а=1 м/с2 t1=5 с S2

S=a*t²/2=1*25//2=12,5 м

S2=1*100/2=50 м

Ответ S1=12,5 с S2=50 м