два велогонщика участвуют в гонке и движутся друг за другом. Скорость первого 30км/ч скорость

второго 25км/ч. Определите скорость второго велогонщика относительно первого.​

Ответы на вопрос

Отвечает Корженюк Ксюша.

Ответ: 5км/ч

Объяснение:

Скорость второго велогонщика относительно первого равна разности скоростей второго и первого велогонщика:

V=V2-V1=30-25=5км/ч